120.000 €

Casa en Fulgencio Martinez

La Paca, Pedanías Norte Lorca
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 283 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

LorcaCasa

Casa en La Paca, con 283 m² construidos, 270 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, 2 garaje/s, para reformar, cocina independiente. Se ofrece vivienda a reformar en La Paca, con una superficie construida de 283 m². La propiedad cuenta con cuatro amplias dependencias, lo que ofrece múltiples posibilidades de distribución y adaptación según las necesidades del futuro propietario.

Se trata de una casa con gran potencial, ideal tanto para proyecto de vivienda familiar como para inversión. Su amplitud permite diseñar espacios luminosos y funcionales, combinando el encanto de una construcción tradicional con las comodidades modernas tras su reforma.

Ubicada en un entorno tranquilo, esta propiedad representa una excelente oportunidad para quienes buscan personalizar su hogar o desarrollar un proyecto a medida.

Anunci: 37648000000283 última modificació 29/4/2026 10:01:00

Característiques

Ubicació

Lorca - La Paca - Fulgencio Martinez

Comparació €/m

120.000 €Anunci
1.483 €/m2 a población
424 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 71% més baix que la mitja