Oportunitat
284.995 €
ha baixat 5.000 €

Casa en La Gomera

El Zabal-Santa Margarita Línea de la Concepción (La)
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 150 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

SE VENDE CASA - RESIDENCIAL BELLAVISTA

Se vende amplia casa en zona tranquila de Residencial Bellavista. La vivienda dispone 115 m2 contruidos dividios en amplio salon / comedor , cocina equipada , un cuarto de aseo, tres dormitorios ( todos con armario empotrado y aire acondicionado, un cuarto de baño completo , terraza,balcón, amplio sótano con varias posibilidades de uso. Tambíen dispone de varios extras como jardin privado, parking privado, patio,terrraza con vistas panoramicas y zona comunitaria con piscina. Fue construida en el año 2006 - todas las instalaciones estan en buen estado de conservación. La vivienda se vende sin amueblar. zona muy tranquila con buenos vecinos y con videovigilancia. Para mas informacón y cita previa :
Contacto : + / + ( english / español )

Anunci: 42507000000352 última modificació 4/5/2026 11:57:00

Característiques

  • Terreny 150 m2
  • Plaça aparcament
  • Piscina Comunitària
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2000
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Línea de la Concepción (La) - El Zabal-Santa Margarita - La Gomera

Comparació €/m

284.995 € Anunci
1.727 €/m2 a Línea de la Concepción (La)
1.900 €/m2 de l´anunci