371.000 €

Casa en Canonja (la)

Canonja (la)
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 270 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VIVIENDA EN LA CANONJA GRAN SUPERFICIE

? Características:
?? 270 m² construidos
??? 4 habitaciones
?? 2 baños
??? Cocina independiente
??? Amplios espacios
?? Sistema de alarma

•Vivienda de gran tamaño con distribución funcional ??
• Espacios amplios y bien diferenciados
• Buena ubicación, cerca de servicios y comercios ??

?? ¡No dejes pasar esta oportunidad!

Anunci: 17633003722162 última modificació 9/4/2026 14:40:00

Característiques

Ubicació

Canonja (la)

Comparació €/m

371.000 €Anunci
2.440 €/m2 a comarca
1.374 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 44% més baix que la mitja