340.000 €

Casa en Huércal - Overa

Huércal - Overa
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 240 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Ref.: 5242

Se vende CASA en zona EL SALTADOR de HUERCAL-OVERA.

Vivienda de 3 dormitorios con armarios empotrados, 1 baño muy amplio con cabina de hidromasaje y mueble lavabo, salón muy luminoso y espacioso con salida a porche de 60 m2 y con chimenea, cocina completamente amueblada con amplia barra americana, lavadero y habitación trastero-despensa.

La vivienda tiene una superficie de 240 m2 y está construida sobre una parcela de 2.600 m2 completamente vallada.

LA VIVIENDA TIENE PISCINA, ZONA DE PORCHE Y BARBACOA.

Se puede visitar sin ningún compromiso.

LA GESTIÓN INMOBILIARIA DE LA COMPRA NO TENDRÁ NINGÚN COSTE PARA LA PARTE COMPRADORA.

Anunci: 24467000003658 última modificació 20/5/2026 17:16:00

Característiques

Ubicació

Huércal - Overa

Comparació €/m

340.000 € Anunci
1.228 €/m2 a Huércal - Overa
1.417 €/m2 de l´anunci