32.000 €

Casa en Gorga

Gorga
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 155 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Venta casa de pueblo REFORMA INTEGRAL en GORGA Calle Major

Venta casa de pueblo "REFORMA INTEGRAL" en GORGA Calle Major
Vivienda unifamiliar adosada de 155 m2 para REFORMAR INTEGRALMENTE a la venta en Gorga, Alicante.
La vivienda consta de tres plantas de 50 metros cada una y está distribuida planta baja en salón-comedor, cocina, aseo, 1 habitación .La primera planta tres habitaciones y la segunda planta es la buhardilla que está cayendose.
La casa tiene muchas posibilidades pero para hacerla con una REFORMA INTEGRAR.
Situado a unos 17 kilómetros de Alcoy y 12 de Cocentaina , donde es posible encontrar todo tipo de servicios e infraestructuras como centros educativos, comercios, supermercados, farmacias, zonas verdes...

PRECIO DE VENTA: 32.000.-EUROS

Anunci: 9809000059832 última modificació 19/5/2026 13:23:00

Característiques

Ubicació

Gorga

Comparació €/m

32.000 €Anunci
983 €/m2 a comarca
206 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 79% més baix que la mitja