Oportunitat
600.000 €
ha baixat 390.000 €

Casa en Colera

Colera
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 229 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa unifamiliar con amplio jardín a pocos metros de la playa de Colera

A escasos metros de la playa, esta casa en Colera ofrece un estilo de vida tranquilo en un entorno privilegiado.

Construida sobre un amplio terreno, la propiedad se distribuye en planta baja y dos plantas piso con espacios amplios y bien aprovechados.
Dispone de cuatro habitaciones, tres baños completos y un aseo de cortesía, así como varias terrazas y zonas exteriores ideales para relajarse o compartir comidas al aire libre.

La cocina, funcional y espaciosa, cuenta con armarios empotrados y despensa, y se conecta con un comedor luminoso que da acceso directo a una de las terrazas más espectaculares de la casa.

En planta baja encontramos un gran garaje con espacio de almacén, perfecto para almacenar o adaptar según las necesidades.

Una oportunidad única para vivir junto al mar, con espacios versátiles, terreno amplio y todas las comodidades.

Localitzación: MAR, 102, Colera
Cédula de habitabilidad: CHG00790221001
Estado: Buen estado
Número registro AICAT: 11374
Número API: 1143
ITP: Tipo vigente
Gastos notariales y registrales según arancel

Anunci: 3624004434949 última modificació 28/4/2026 21:34:00

Característiques

Ubicació

Colera

Comparació €/m

600.000 €Anunci
3.004 €/m2 a comarca
2.620 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 13% més baix que la mitja