40.000 €
ha baixat 5.000 €

Casa en BARCELONA

Cervera
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 152 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CERVERA CASA DE PUEBLO EN VENTA DE 152 M2

CERVERA: Casa en venta en la comarca de la Segarra. Tiene una superficie construida de 152 m2. Se compone por un salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y 1 baño completo. Se encuentra ubicado a escasos metros de la Iglesia Sant de Cristóbal y del castillo de Cervera,
¡No olvide solicitar una visita en el !

Anunci: 25471000002806 última modificació 2/4/2026 12:16:00

Característiques

Ubicació

Cervera - BARCELONA

Comparació €/m

40.000 €Anunci
1.519 €/m2 a comarca
263 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 83% més baix que la mitja