330.000 €

Casa en Carrer Can Rafel

Cervelló
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 230 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

West Side vende:

Amplia casa en Cervello, Barcelona, ideal para familias.

El inmueble dispone de una superficie de 230 m² construidos distribuidos en tres habitaciones, salón-comedor, cocina y tres aseos.

Está ubicada en el corazón de Cervello, en sus alrededores encontramos la Escola El Corb, supermercados, bancos, bibliotecas, farmacias, oficinas de correos y varias paradas de autobús.

Cuenta con fácil acceso a BV-2421.

No dude en llamar y pedir más información.

Anunci: 14283003845364 última modificació 2/4/2026 11:30:00

Característiques

Ubicació

Cervelló - Carrer Can Rafel

Comparació €/m

330.000 €Anunci
3.368 €/m2 a comarca
1.435 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 57% més baix que la mitja