1.249.000 €

Casa en Casares pueblo

Casares pueblo Casares
  • 4 hab.
  • 4 banys
  • 350 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Villa - Chalet, Casares, Costa del Sol.
4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 350 m², Terraza 54 m², Jardin/Terreno 800 m².
Posición : Cerca de Golf, Cerca de Puerto, Cerca de Tiendas, Cerca del Mar, Cerca de Cuidad, Cerca de Colegios, Cerca de Marina, Urbanización.
Orientación : Sur.
Estado : Excelente, Nueva Construcción.
Piscina : Privada, Piscina de Niños.
Climatización : Aire Acondicionado, A/A Caliente, A/A Frio.
Vistas : Mar, Montaña, Panorámicas, Jardín, Piscina.
Caracteristicas : Terraza Cubierta, Ascensor, Armarios Empotrados, Cerca de Transporte, Terraza Privada, Solario, TV Satélite , Gimnasio, Trastero, Lavadero, Baño En-Suite, Suelos de Mármol, Jacuzzi, Acristalamiento Dobles.
Muebles : Sin Amueblar.
Cocina : Equipada.
Jardin : Comunitario, Paisajista.
Seguridad : Recinto Cerrado, Portero Automático.
Aparcamiento : Subterráneo, Privado.
Servicios Públicos : Electricidad, Agua Potable, Teléfono.
Categoría : Golf, Casas de vacaciónes, Inversion, Lujo.

Anunci: 58392000002903 última modificació 22/4/2026 2:07:00

Característiques

Ubicació

Casares - Casares pueblo

Comparació €/m

1.249.000 €Anunci
4.432 €/m2 a población
3.569 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 19% més baix que la mitja