165.000 €
ha baixat 20.000 €

Casa en Carlota (La)

Carlota (La)
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 144 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA CON COCHERA LA CARLOTA

REF 1888 Casa Adosada en La Carlota. Vivienda de dos plantas y Terraza. Distribuida en planta la planta baja, Cochera con puerta nueva automática, hall de entrada, Salón independiente con aire acondicionado, Cocina amueblada, Patio, aseo y cuartillo-despensa. Subida por el hall a la primera planta, donde encontramos 3 amplios Dormitorios, aire acondicionado en el dormitorio principal, y Baño completo. Buhardilla con lavadero y trastero, junto gran Terraza con placas solares. Muy buenas calidades de la vivienda, puertas nuevas, ventanas con mosquiteras. INMOBILIARIA CARLOS III LA CARLOTA.
Los honorarios de la agencia inmobiliaria no están incluidos en el precio de compraventa.
Los gastos de la compraventa (Notaria, Registro e Impuestos) no están incluidos.

Anunci: 26822000000240 última modificació 17/4/2026 12:41:00

Característiques

Ubicació

Carlota (La)

Comparació €/m

165.000 € Anunci
960 €/m2 a Vega del Guadalquivir
1.146 €/m2 de l´anunci