160.000 €

Casa en Carlet

Carlet
  • 6 hab.
  • 2 banys
  • 490 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Casa grande en zona centro

Gran casa en Carlet, ideal para construir el hogar que buscas. Con amplia fachada. Cerca de todos los servicios y tiendas. En planta baja dispone de amplia entrada con habitaciones a ambos lados que pueden ser garaje, tiene un espacioso patio central y construcción al fondo, para barbacoa y paellero. En el primer piso hay una vivienda completa y dispone de una gran terraza arriba para disfrutar.

Anunci: 10493004434458 última modificació 27/3/2026 10:31:00

Característiques

  • Terrassa 60 m2
  • Terreny 352 m2
  • Xemeneia
  • Sense plaça aparcament
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1950
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Carlet

Comparació €/m

160.000 €Anunci
1.208 €/m2 a población
327 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 73% més baix que la mitja