385.000 €

Casa en Bueu

Bueu
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 276 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

BueuCasa

vende preciosa casa en Bueu, a restaurar, situación única, al lado de la playa, tiene una superficie de 276 m2. y se compone de sótano, bajo, y ático, tiene una parcela de 418 m2. la casa costa de tres dormitorios, salón, cocina, dos baños y un aseo, balcón, sótano con una cocina y lareira de piedra y horno.

Anunci: 32468000002592 última modificació 5/12/2025 12:59:00

Característiques

Ubicació

Bueu

Comparació €/m

385.000 €Anunci
2.144 €/m2 a comarca
1.395 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 35% més baix que la mitja