250.000 €
ha baixat 100.000 €

Casa en A PARADA

Barbadás
  • 5 hab.
  • 3 banys
  • 250 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

VIVIENDA UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE EN PARCELA DE 2.000 M2 Y ESPECTACULARES VISTAS SOBRE LA CIUDAD. PLANTA BAJA BODEGAS VARIAS, ASE

VIVIENDA UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE EN PARCELA DE 2.000 M2 Y ESPECTACULARES VISTAS SOBRE LA CIUDAD. PLANTA BAJA BODEGAS VARIAS, ASEO , MERENDERO. PLANTA PRINCIPAL- AMPLIO SALON-COMEDOR, COCINA EQUIPADA CON DESPENSA, CALEFACCION GASOIL, DOS HABITACIONES Y BAñO. PLANTA PRIMERA. 3 DORMITORIOS Y BAñO, TERRAZAS. POZO AGUA.

Anunci: 31570000000289 última modificació 22/9/2025 12:35:00

Característiques

Ubicació

Barbadás - A PARADA

Comparació €/m

250.000 €Anunci
1.582 €/m2 a población
1.000 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 37% més baix que la mitja