136.000 €

Casa en Prosperidad

Prosperidad, Aspe Centro Aspe
  • 8 hab.
  • 2 banys
  • 300 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Espectacular Casa Amplia en Aspe para hacer un Edificio con 2 o 3 viviendas

?? Grupo Expansión presenta esta impresionante casa amplia situada en una ubicación privilegiada de Aspe. Esta propiedad, que se encuentra ubicada en esquina, actualmente cuenta con dos cómodas viviendas y ofrece la posibilidad de construir un ático espectacular. La distribución incluye:

?? En la primera planta encontramos un amplio comedor junto a una funcional cocina, así como aseo y cuatro dormitorios luminosos idealmente diseñados para el confort familiar.

?? La segunda planta dispone de otro baño completo más otros cuatro acogedores dormitorios adicionales y acceso a una terraza equipada con luz natural y agua; perfecta para disfrutar del aire libre. Además, toda la vivienda está protegida por sistema de alarma garantizando seguridad total.

?? Con escritura única disponible ¡esta es sin duda una gran oportunidad! No pierdas tiempo e infórmate sobre las posibilidades infinitas que te brinda este inmueble único ??.

No dude en ponerse en contacto con nosotros, se la enseñaremos gustosamente! ?????????

?? REF 101101

Anunci: 45747000001909 última modificació 14/5/2026 12:59:00

Característiques

Ubicació

Aspe - Prosperidad

Comparació €/m

136.000 €Anunci
1.236 €/m2 a distrito
453 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 63% més baix que la mitja