10.000 €
ha baixat 800 €

Casa en Calle PABLO NERUDA

Aldeacentenera
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 162 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

CASA EN VENTA

Casa adosada de 2 plantas para reformar.
La vivienda se distribuye en un salón-comedor, una cocina, 4 dormitorios, un baño y una terraza, perfecta para disfrutar del aire libre.
La propiedad se encuentra próxima a la piscina municipal, lo que añade una opción fantástica para el ocio y la actividad física. Además, está bien comunicada mediante carretera, facilitando el acceso a todos los servicios y comodidades de la zona.

¡Infórmate sin compromiso !

Anunci: 42400000000493 última modificació 13/5/2026 1:35:00

Característiques

Ubicació

Aldeacentenera - Calle PABLO NERUDA

Comparació €/m

10.000 €Anunci
1.274 €/m2 a provincia
62 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 95% més baix que la mitja
 

Contactar

Veuràs el telèfon després de contactar
 
Hi ha algun error en aquest anunci?