159.000 €

Àtic en N/A

Centro Histórico Vélez - Málaga
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 90 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Piso en venta en el centro de Vélez-Málaga – Oportunidad única
Desde JT Inmobiliaria te presentamos esta fantástica oportunidad en pleno centro de Vélez-Málaga.
Vivienda de 90 m² construidos y 79 m² útiles, ubicada en una 3ª planta sin ascensor, ideal tanto para inversión como para vivienda habitual.
La vivienda se distribuye en:
Amplia cocina independiente con lavadero
Salón luminoso con terraza
3 dormitorios
1 baño
Además, en el anuncio se incluyen fotografías con posibles reformas y propuestas de actualización para que puedas visualizar todo el potencial de la vivienda.
Situada en una de las mejores zonas de Vélez-Málaga, rodeada de todo tipo de servicios: comercios, supermercados, colegios, transporte y zonas de ocio.
Oportunidad única por precio y ubicación
Ideal para reformar a tu gusto
Mejor precio en la zona
Gran potencial de rentabilidad
Solo por 159000€
No dejes pasar esta ocasión.
Contacta con nosotros y descubre tu próxima vivienda con JT Inmobiliaria.

HONORARIOS Y GASTOS DE COMPRAVENTA NO INCLUIDOS
En JT Inmobiliaria te ofrecemos oportunidades únicas en las mejores zonas de la Costa del Sol.
Contáctanos para más información o visita

#TorreDelMar #ChaletEnVenta #CostaDelSol #JTInmobiliaria #Inversión #ViviendaConLicenciaTurística #Oportunidad

Anunci: 57129000000106 última modificació 8/5/2026 0:08:00

Característiques

Ubicació

Vélez - Málaga - Centro Histórico - N/A

Comparació €/m

159.000 €Anunci
1.980 €/m2 a población
1.767 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 11% més baix que la mitja