300.000 €

Apartament en Mascarat

Mascarat Altea
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 85 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Fantástico piso con vistas espectaculares al mar y famoso puerto Marina Greenwich con salida a la playa Mascarat.

Apartamento tiene ubicación más cotizada entre muchas zonas, con salida directa a la playa, terraza abierta con vistas preciosas al mar, cercanía a puerto marítimo y varias famosas restaurantes, además zona muy tranquila. Propiedad tiene 85 m2 de superficie construida y ofrece entrada-pasillo, luminoso salón-comedor, terraza 12 m2 con toldos, cocina independiente , 2 dormitorios dobles con armarios empotrados, 1 baño completo. Propiedad fue reformada y esta en buenas condiciones. Urbanización cerrada con piscina comunitaria y parking.
Es realmente increíble oportunidad para comprar vivienda vacacional o hacer una buena inversión.

Anunci: 58099000000104 última modificació 16/4/2026 14:41:00

Característiques

  • Terrassa 12 m2
  • Plaça aparcament
  • 1 bany
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 1993
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Altea - Mascarat

Comparació €/m

300.000 €Anunci
3.595 €/m2 a población
3.529 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 2% més baix que la mitja