350.000 €

Apartament en Calle de Fernando el Católico

Arapiles, Chamberí Madrid
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 35 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Magnífica oportunidad para inversores en la mejor zona del Barrio de Chamberí. Bonito apartamento REFORMADO integralmente con primeras calidades. Tranquilo y luminoso.

Con techos altos y distribución muy cómoda y funcional. Consta de un salón con la cocina integrada, totalmente equipada. Dormitorio doble con gran armario empotrado. Amplio cuarto de baño completo, con zona de lavadora. Instalación de aire acondicionado frio-calor en toda la vivienda. Ventanas lacadas en blanco oscilobatientes, con doble acristalamiento.

Zona con todos los comercios y servicios, junto a Metro y autobuses. Pida ya su cita y venga a conocerlo

Anunci: 16970000000482 última modificació 27/4/2026 17:31:00

Característiques

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1925
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      E
      45 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      E
      95 kW h m2 / año

Ubicació

Madrid - Arapiles - Calle de Fernando el Católico

Comparació €/m

350.000 € Anunci
9.613 €/m2 a Chamberí
10.000 €/m2 de l´anunci