128.000 €

Apartament en Rua Matias Lopez

Sarria
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 104 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Apartamento en Sarria, listo para vivir, con ascensor y excelentes acabados.

Apartamento moderno de 63 m² útiles en Sarria, Lugo. Esta propiedad, construida en 2011, se sitúa en una cuarta planta de un edificio con ascensor.

La vivienda dispone de dos habitaciones y dos baños completos, ofreciendo funcionalidad y comodidad. El salón, de buen tamaño, es un espacio versátil para el día a día. La cocina está completamente amueblada.

Los armarios empotrados, forrados y rematados, proporcionan una notable capacidad de almacenamiento. El sistema de calefacción funciona con suministro de gas natural.

El precio incluye una plaza de garaje y un trastero, elementos que aumentan el valor y la practicidad de esta propiedad.

Este apartamento se encuentra en buen estado de conservación.

Para más información o para concertar una visita, le invitamos a ponerse en contacto con nosotros.
#ref:APA_4673

Anunci: 32289000000751 última modificació 8/5/2026 16:53:00

Característiques

Ubicació

Sarria - Rua Matias Lopez

Comparació €/m

128.000 €Anunci
1.713 €/m2 a provincia
1.231 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 28% més baix que la mitja