219.000 €

Apartament en Plaça Carles Fages de Climent

Puig Rom-Canyelles-Almadrava Roses
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 54 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

APARTAMENTO DE DOS DORMITORIOS, VISTAS AL MAR, FRENTE AL PUERTO DE ROSES

En un bonito edificio con ascensor, cerca del centro y frente al puerto de Roses, le presentamos este apartamento con vistas al mar.
Consta de 2 dormitorios con armarios empotrados, un cuarto de baño, WC independiente, cocina americana y salón-comedor que da a una bonita terraza orientada al sur.
La playa y todos los comercios están cerca, lo que le permitirá no depender del coche.
Hay un gran aparcamiento municipal gratuito frente al edificio.

Anunci: 12683002865579 última modificació 1/1/2026 14:05:00

Característiques

Ubicació

Roses - Puig Rom-Canyelles-Almadrava - Plaça Carles Fages de Climent

Comparació €/m

219.000 € Anunci
3.543 €/m2 a Roses
4.056 €/m2 de l´anunci