Oportunitat
405.000 €

Apartament en El Sindicat

El Sindicat, Centre Palma de Mallorca
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 71 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Gran oportunidad, apartamento en una ubicación muy céntrica de Palma

Gran oportunidad en una ubicación muy céntrica de Palma. A menos de 700 metros a pie de la bahía de Palma. Apartamento, en muy buen estado, segunda planta, completamente reformado en 2008. Dentro de una comunidad tranquila y bien cuidada con ascensor. Tiene 61 m2 de superficie habitable. Consta de salón-comedor, cocina equipada, 1 dormitorio con armario, 1 baño, lavadero-cuarto de máquinas. Calefacción central de gas, aire acondicionado, doble acristalamiento.

Anunci: 21471000000200 última modificació 15/3/2026 16:02:00

Característiques

  • Calefacció
  • Ascensor
  • 1 bany
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2008
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Palma de Mallorca - El Sindicat

Comparació €/m

405.000 €Anunci
7.206 €/m2 a distrito
5.704 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 21% més baix que la mitja