330.500 €

Apartament en Puerto Rico

Puerto Rico Mogán
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 97 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

¡Descubre un fantástico apartamento en la prestigiosa zona alta de Puerto Rico! Este encantador apartamento en planta baja ofrece una combinación única de confort y vistas panorámicas que te dejarán sin aliento. Con 97m2 de superficie, la vivienda cuenta con dos dormitorios luminosos, cada uno con armarios empotrados y baños completamente equipados. Uno de los dormitorios incluye una habitación extra que puede ser utilizada como vestidor o sala de juegos, adaptándose a tus necesidades.

Las cocinas han sido recientemente reformadas, proporcionando un espacio moderno y funcional para tus actividades culinarias. El salón amplio es perfecto para relajarte y disfrutar de momentos inolvidables con tu familia y amigos. Desde la terraza muy amplia, podrás deleitarte con impresionantes vistas al mar, creando un ambiente de paz y serenidad.

El complejo residencial donde se encuentra este piso cuenta con piscina y servicio de mantenimiento, asegurando una vida tranquila y cómoda. Además, el acceso es fácil para personas con movilidad reducida, lo que añade un valor adicional a esta propiedad. No pierdas la oportunidad de adquirir un hogar en una zona exclusiva de Puerto Rico, donde el lujo y la comodidad se unen para ofrecerte una experiencia de vida inigualable. ¡Contáctanos hoy mismo para más información y para programar una visita!

Anunci: 32914000004008 última modificació 30/12/2025 21:25:00

Característiques

Ubicació

Mogán - Puerto Rico

Comparació €/m

330.500 €Anunci
4.480 €/m2 a población
3.407 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 24% més baix que la mitja