448.000 €

Apartament en La Alcaidesa

La Alcaidesa
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 79 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Apartamento en venta en Alcaidesa, 2 dormitorios.

Exclusivo complejo residencial de obra nueva en La Alcaidesa, diseñado para quienes buscan disfrutar de un entorno inigualable, rodeados de naturaleza y a pocos metros de las mejores playas. Este proyecto cuenta con 144 viviendas plurifamiliares de 2 y 3 dormitorios, todas ellas con plaza de aparcamiento y trastero. La calidad de los materiales elegidos está unida a diseños representativos que generan viviendas únicas. Cuentan con la colaboración de los mejores arquitectos e interiorista. Creado en espacios únicos que complementan tu hogar: hermosos jardines que rodean las piscinas, gimnasio completamente equipado, zona de meditación al aire libre y spa para relajarte, sala comunitaria con área de coworking, ideal para el trabajo híbrido, pista de vóley-playa y zona infantil, perfectas para disfrutar en familia. Licencia de Obra otorgada (Marzo 2025). La fecha estimada de entrega del proyecto es 1T /2028.

Anunci: 25105000001899 última modificació 20/2/2026 11:26:00

Característiques

  • Terrassa 24 m2
  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
  • 2 banys
  • Traster
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

La Alcaidesa

Comparació €/m

448.000 € Anunci
4.135 €/m2 a La Alcaidesa
5.671 €/m2 de l´anunci