178.000 €

Apartament en El Palmar - Los Molinos

El Palmar - Los Molinos, Las Marinas / Les Marines Dénia
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 40 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

A solo 60 metros de la playa, este encantador apartamento ofrece la combinación perfecta entre comodidad, ubicación y estilo. Reformado y listo para entrar a vivir, cuenta con 1 dormitorio, 1 baño completo, cocina independiente y un luminoso salón-comedor con acceso directo a la brisa marina.
Incluye plaza de parking, un valor añadido imprescindible en primera línea. Su localización es inmejorable: rodeado de todos los servicios, supermercados, restaurantes, transporte y zonas de ocio, lo que lo convierte en una opción ideal tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión para alquiler vacacional.
Un hogar acogedor, moderno y funcional, donde cada día empieza con el sonido del mar.

Anunci: 10230002269897 última modificació 21/5/2026 19:33:00

Característiques

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Sense ascensor
  • 1 bany
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1965
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Dénia - El Palmar - Los Molinos

Comparació €/m

178.000 €Anunci
4.565 €/m2 a distrito
4.450 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 3% més baix que la mitja