183.000 €

Apartament en Rincón Bajo

Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 35 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

Apartamento en Benidorm, zona Rincón de Loix Llano, a tan solo 300 metros de la playa

Espacioso y luminoso apartamento reformado en el Rincón de Loix Llano, en Benidorm, perfecto para disfrutar del sol y la cercanía al mar. Con una superficie de 35 m² y una terraza de 10 m², esta propiedad se encuentra a solo 300 metros de la playa. Ofrece una habitación doble, un baño completo, y una cocina equipada con carpintería interior de madera. La orientación sureste garantiza luz natural durante gran parte del día, complementada con suelo de tarima flotante y carpintería exterior de aluminio con cristales climalit.

Anunci: 8541000006550 última modificació 19/11/2025 12:13:00

Característiques

  • Terrassa 10 m2
  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
  • 1 bany
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1990
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Benidorm - Rincón Bajo

Comparació €/m

183.000 € Anunci
3.568 €/m2 a Rincón de Loix
5.229 €/m2 de l´anunci