114.900 €

Apartament en Los Narejos_Punta Calera

Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los)
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 59 m2
Afegeix el teu comentari. Només ho veuràs tu

APARTAMENTO PLANTA BAJA MAS GRAJE CERRADO MUY GRANDE A 200 METROS DE LA PLAYA

UN PRECIOSO APARTAMENTO EN PLANTA BAJA SITUADO EN LA ZONA DE LA PLAZA 525 DE LOS ALCAZARES.
A UNOS 300 METROS DE LAS HERMOSAS PLAYAS DEL MAR MENOR ESTA PROPIEDAD OFRECE
UNA PEQUEÑA PERO AMPLIA TERRAZA A POCOS PASOS DEL NIVEL DEL SUELO, ENTRANDO EN UN SALÓN / COMEDOR DE BUEN TAMAÑO CON UNA COCINA INDEPENDIENTE Y PATIO INTERIOR DE SERVICIO.
1 DORMITORIO DOBLE CON ARMARIOS EMPOTRADO Y UN BAÑO FAMILIAR.
ESTA PROPIEDAD SE VENDE COMPLETAMENTE AMUEBLADA Y ESTÁ EN UNA GRAN UBICACIÓN, PERFECTA PARA EL POTENCIAL DE ALQUILER, VACACIONES FAMILIARES O PARA VIVIR TODO EL AÑO.

VISITAS MUY RECOMENDADAS!!!

Anunci: 51441000000134 última modificació 13/4/2026 17:29:00

Característiques

  • Balcó / Terrassa 5 m2
  • 1 bany
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2004
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    • Emisions:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consum:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicació

Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera

Comparació €/m

114.900 €Anunci
3.361 €/m2 a población
1.947 €/m2 de l´anunci
Aquest aununci és 42% més baix que la mitja